Отменили пособие до 3 лет в украине

А правда что пособия до 3 лет отменили? Измученный зарплатой 03.12.2003 - 16:03. ГБ тока что принесла журнал,в кт написано, что в мае 2003 года КС РФ отменил постановление Правительства РФ от 3 ноября 1994 г. №1206,и пункт 20 в частности

Категории Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для взрослых Авто, Мото Красота и Здоровье Товары и Услуги Бизнес, Финансы Наука, Техника, Языки Философия, Непознанное Города и Страны Образование Фотография, Видеосъемка Гороскопы, Магия, Гадания Общество, Политика, СМИ Юридическая консультация Досуг, Развлечения Путешествия, Туризм Юмор Еда, Кулинария Работа, Карьера О проектах Mail.Ru Животные, Растения Семья, Дом, Дети Другое Знакомства, Любовь, Отношения Спорт Золотой фонд Искусство и Культура Стиль, Мода, Звезды Полный список Спросить Лидеры Поиск по вопросам

Узнайте на Mojazarplata.com.ua, каковы размеры пособий на ребенка в Украине. Пособие при рождении ребенка в Украине размер выплат в 2014 году, пособие на ребенка в 2014 году в Украине.

да, это так. только ни каких новых законов не выходило. пособия на детей старше 1,5 лет выплачиваются за счет средств регионального бюджета и предусмотрены только для малоимущих. если трудоспособный гражданин может себе позволить не работать, значит семья достаточно обеспечена и в пособиях не нуждается. т. е. малоимущими вас не признают и пособие платить, естественно, не будут.
а компенсация в размере 50 руб. , которую вы по месту работы получаете не зависит от того, работает ваш муж или нет, свои 50 руб. в любом случае получите.

Моё Право Новости и комментарии С 1 июля 2014 года пособие по уходу за ребенком до 3-х лет отменят.  Подскажите,пожалуйста,если у меня один ребенок,рожден в марте 2013, как я понимаю,по достижению 2-х лет положены выплаты 130 грн. 2 апреля 2014

до 3 лет ВСЕМ?В законе я читала,что пособие отменили только тем кто родит после 1 июля 2014 г.а я родила год назад.Вот в июле месяце мне не начислили  месячная выплата. 1576,67. 860 в течение 3-х лет. Помощь по уходу за ребенком до 3-х лет.

С 01.07.2014г. выплата пособия по уходу за ребенком до 3 лет отменяется.  Оставить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ. Имя (обязательно).